"Хогвартс"

Объявление

Добро Пожаловать в "Хогвартс"! Здесь Вас ждет куча приключений, новые друзья и, возможно, даже любовь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс" » Черное Озеро » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь приятно посидеть в летние деньки!

0

2

Корнелия пришла на берег озера, вдоль берега было много скамеек , но они ее не вдохнавляли.
и выбрав место, где берег обрывался у самой воды и села прямо на траву. " да местечко и в правду ничего, и не только, чтобы поседеть в летний денек" подумала она , глядя на лунную дорожку, окруженную отражением звезд. это была ее маленькая радость- никто не видел звезды такими, какими видела их она. но сейсас  ее мысли были далеки от звезд. она думала о том, что тьма все сильнее ее затягивает. вернее она ее не пугает. сейчас она готова была во многом поддержать леди  Меллису.да и госпожу. но светлых тоже нужно было поддержать.... нет у корнелии был план, но.....
Нужно посоветоваться с Кирой и Гармонией! - решила она.  корнелия снова задумалась, по прежнему сжимая в руке два письма. нужно написать письмо дальней родственнице, Найларе, но вначале поговорить С кирой и Гармонией!- снова остановила она себя.и поднявшись направилась к школе, там она хотела " посоветоваться " еще кое с кем.
::: корнелия направилась в комнату с зеркалом.

0

3

"Кхм...какое интересное озеро" - подумал эльф - "интерестно здесь бувал ктото?"- продолжал разговаривать сам с собой эльф...
Озеро выглядело действительно красивым...какойто знакомый запах летал возле него..."Корнелия?"-снова спросил себя эльф - как она могле здесь оказаться? Вот почему я её видел в зеркале...
Эльф задумался о дальнеей шей своей жизни здесь...В огромнейшом замке, под названием "Хогвартс"
- Мда сегодня хороший день..вот только еслибы я смог увидется с учетелями..а то както скучновато тут становится...схожу ка я к себе в хижину может там что тоинтерестное будет.
С этими словами эльф направился в Хижину лесника...по дороге было видно что эльф о чемто говорит..звуков он не издавал, а оиш слегка шевелил губами...для таких как Корнелия это был бы громадный поток невидимой информации, который вылетал из уст эльфа.

0

4

*Гармония пришла в глубокой задумчивости и села на лавочку, наблюдая за рябью на поверхности озера*

0

5

Эльф о чемто задумавшись брел к озеру...
Он продолжал о чемто тихо сам с собой разговаривать
заприметив какуюто девушку поспешил к ней...давненько он здесь никого не видел

- вечера вам - эльф пытался заглянуть прямо в глаза девушки

0

6

*вздрогнула и подняла голову* Здраствуйте,*на язык наворачивалось сударь, но девушка вовремя спохватилась* сер.

0

7

- Ну что вы? - эльф присел рядом -кем вы будете? - эльф не мог понять толи это учитель толи это старшекурсница, но и в первом и во втором случае она выглядела очень даже хорошо

0

8

Професором  по трансфигурации *улыбнулась девушка и убрала прядку черных волос за ухо* правда учебный год еще не начался...*заметила девушка*...скучно...А вы?

0

9

- А я? - лесник задумался - Лесник - эльф наделся что его всетаки назначат главным в лесу - А вот вы, как для профессора слишком молоды. Вы не находите? - эльф принялся оценивать девушку взглядом

0

10

*пожала плечиками* Возможно. Но вы ведь понимаете что раз взяли значит..*улыбнулась, многозначительно посмотрев на парня*

0

11

- Согласен, но я считаю, что директор должен как можно скорее дать добро на то что бы я возглавил лес и стал учителем магических животных...посокольку в нашем лесу, как я уже заметил, очень много что нужно зделать, в первую очередь раставить таблички запрещенных троп..да и стражей тоже нужно раставить, ибо первый-воторой курс еще посмотрят на таблички, а вот уже выше 3 врядли, а остановить их смогут только стражи - эльф улыбнулся, какбудто вспомнив что он не то говорит - а как ваше имя? - лесник постарался как можно приятнее улыбнутся

0

12

Гармония меня зовут.*в свою очередь стала разсматривать лесника* А зачем таблички? чтоб лутше ориентировались?

0

13

- Грамония?Кхм...Странное имя, но вполне подходящее для професора - эльф задумался - а меня Стан зовут - немного улыбнулся - Как такую девушку как вы сюда занесло?

0

14

*засмеялась, услышав как парень коверкает ее имя* Не Грамония, а Гармония. Приятно познакомиться, сер. Не знаю...Как-то занесло....*улыбнулась* захотелосьзделать что-то хорошее...

0

15

- А меня вот позвала одна из ваших - эльф не знал как сказать, учителей или професоров - и я вижу что не зря позвала - эльф осмотрел девушку, и с какимто скрытым намеком подмигнул професору

0

16

Корнелия?*не обращая внимания на намек спросила девушка* Так меня тоже она пригласила...*улыбнулась*

0

17

Когда эльф услышал имя довольно знакомое и приятное, немного растаял в воспоминаниях и мечтах - нет не она - кто позвал это не важно, а вот с Корнелией я бы встретится не отказался - эльф снова замечтался

0

18

*заметив отсудствуещее выражение лица эльфа достала книгу и открыла по закладке*

0

19

Надеюсь мы еще не раз свидимся здесь - эльф посмотрел на то что она его проигнорировала - а может  и не здесь - эльф улыбнулся и поспешно направился к себе в хижину

0

20

До свидания* бросила вслед эльфу и углубилась в книгу*

0

21

* положила закладку, встала и ушла*

0


Вы здесь » "Хогвартс" » Черное Озеро » Берег Озера