"Хогвартс"

Объявление

Добро Пожаловать в "Хогвартс"! Здесь Вас ждет куча приключений, новые друзья и, возможно, даже любовь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс" » Флуд » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.........

0

2

прифки всем

0

3

Приветик!

0

4

Приветик всем!))))))))
Может познакомимся? Фотки выставим если кто хочет....

Я из Киева, зовут Тоня и мне 15 лет. :rolleyes:

0

5

Ну как вы уже все поняли Стас :P
Украина - Запорожская обл. - Мелитополь
Пришел к вам не просто так :cool:
Надеюсь чемто да я помогу:)

0

6

:O мдаааа.. :O вы короче решили ничего не делать? или прошедшие сутки все были заняты??
Я, специально вырвался думал что вы тут, пускай ночь, пускай поздно, ну мне кажется нужно всетаки следить немного, да я буду тоже режко появлятся, но то что кира зашла ответила всего на одну из моих отписей...и все??а дальше что будет? а когда тут будут отписываться 20 человек, вы тоже будете заходить раз в неделю и потвечать на один из вопросов??
Как вам мои предложения??я думал что то изменится... :mad: .."0" круглый "0"
Непорядочки получаются... :cool:

0

7

ПРиветик, Стас. Вопрос-ты совершенно случайно не с Анувна? Просто так спрашиваю...
а на счет меня-я здесь часто, достаточно часто появляюсь и отвечаю на всею что ко мне относиться.
Поэтому, так как ты ученик моего факультета(я правда до сих пор бьюсь на загадкой как тебя на 7 курс взяли. скорее всего тебе прийдеться или здавать екзамены или всен проходить все 7 курсов) ты не можешь заходить в башню гррифиндора к Эили. эт я просто так...там пароль на дверях в каждую гостиную.  ;)

0

8

Приветик и тебе
Да с оттуда я и буду
В ученики я не записался всетаки(просмотри набор на работу)
Просто я мало знаю про Гарри и все остальное поэтому я решил просто охранником, но заадно и лесником))вон тем верзилой)

0

9

Stan
Я не поняла! что за официальность! Эт я, Ноэль! Так что....
на счет ученичества-скажи об этом Кире...))) кстати я так и не поняла можно одновремменно занимать должность и в министерстве(что полная скукота) и в Хоге, или все же лепим реальность?

Ем...ты вроде эльфом хош быть? Так что не верзилой, а сильным и елегантным!)))

0

10

Harmony написал(а):

сильным и елегантным!)))

ну эт можно))
Никакой реальности!!
А за порядком я же буду и в школе следить, а там если че побольше узнаю может и на библиотекаря пойду..вобщем все еще в переди...ДАМЫ :cool:

0

11

Кир... ну так ты объясни мне..непросветленному...- что это за плюсики и минусики под аватаром? ;)

0

12

Я так понял что их можно ставить каждый час?
Это сколько же я смогу наставить за ночь?))7-8?
 

Кирочка, пускай в ретинге топ 50  наш рейт  465...Но это ведь не страшно? :/ на первых местах всего по 2-3 тыщи так что мы их догоним и выджевем от тудова))) ;)
Мы все с тобой!!!
Если что- то вам не нравится Сразу говорите, потомучто я не люблю работать попросту...а если нравится тоже скажите, я люблю когда меня хвалят :)

Отредактировано Stan (2007-05-21 07:59:39)

0

13

Stan написал(а):

ну эт можно))
Никакой реальности!!
А за порядком я же буду и в школе следить, а там если че побольше узнаю может и на библиотекаря пойду..вобщем все еще в переди...ДАМЫ

Лутше если лесником так предподавателем Магических существ.)))))))))))))))
Ну а еще на Филча можешь позариться....)))

0

14

Все возможно))

0

15

Так, прошу прощенья, у меня экзамены были, заходила всего на чуть чуть и все не успевала.+- - репутация...
Я в форумах новичок, поэтому любой помощи буду рада! А сайтик то надо поднимать, а то заглохнем тут...

0

16

Кто этим займеться?
Я в форумах уже полгода, ну и пару месяцев админ на одном, только я не програмист и ничем помочь не могу .....только идеями.

0

17

)я тоже толко идеями...
Но..есть одно маленькое "НО"..
Поскольку я  часто остаюсь в клубе на ночь - от сюда вывод - у меня есть уйма времени чтобы нарыскать инфы на счет раскруток и всего такого..вобщем Буду стараться..

0

18

Не приятная новость
:mad: У меня появились некоторые проблемы с моими друзьями(думают обо мне не то что нужно!!) :mad:
Поэтому буду появляться еще реже...и в плохом настроении
Прошу не обращать внимания на мою дипресию...
Просто как говорится бумага все стерпит....Да и высказаться всетаки нужно, а то совсем сума сойду
Я конечно понимаю что вам всеравно..да и дела вам никакого до меня нету, но все же раскажу свою проблему.
Может какой совет дадите(только сразу предупреждаю совет должен быть подшит похожим случаем из жизни..други советы просто проигнорируются)
Я состою в Организации(в дальнейшем "О")...хотим занятся очитсткой города от всех не правильно хдесь живущих..мы не обращаем внимания на личные права и свободы человека, потомучто у нас есть много фактов которые свидетельствуют о том что эти права нарушаются самыым что не наесть жестоким образом..
В этой организации я занимаю должность организатора всех действий....
Проблема собситвенно заключается в том что:
1. Сначала я был в этой О вместе со своей девушкой, после раставания она покинула её...
2. у меня естественно появилось больше времени и я пошол в клуб и залез в инет...что повлекло за собой трату свободного времени и на О осталось очень мало, поскольку я познакомился с интересными людми и мне не хочется все вот так просто бросать(что требуют от меня мои "Братья")я решил тут остаться
3. Бросить О я тоже не могу и поэтому  стал перед выбором...потом нашел выход совмещать все это, но есть одно но - деньги нужны и туда  и туда.. поэтому на инет их остается очень мало... :(
4. Поэтому прошу пока относится к моим редким появлением не строго..в дальнейшем все исправится...
Еще раз предупреждаю..мои сообщения могут хранить в себе жестокую депресию, поскольку приходится работать ночью, сидеть в инете по вечерам, думать на счет Форума и на счет О...голова идет кругом...нервная система очень раздражительна и любой каприз или неправильные слова могут повлекти за собой уйму обид и тому подобных действий.... :mad:
Искрене  ВАШ Станислав....жду ответов на мой топ :(

Отредактировано Stan (2007-05-23 21:07:24)

0

19

Сегодня зашел..ниодного ответа((((вобще ни на какую тему!!
Кира, так что будем далать с лесом и лесником...адин мне там не светит?

0

20

Stan
Извините, народ, у меня перегорел было енергоблок от модема, так что....

Стас, ты прекрасно понимаешь. что не у одного тебя такие проблемы с интом! У Неф тоже несладко! а у меня в данный момент сесия!
Так что не судите строго!

0

21

Я никогда никого строго не судил не сужу и не буд судить, но будь у вас экзамены, сесии, работа, проблемы, я считаю что можно как то где зайти на 20 минут просмотреть сообщения и ответить на них 1 часа на это хватит с головой, конечно если вы пишите сразу из головы, а если обдумывать каждое слово то и 3 часов не хватит))

0

22

Stan
ПРоблема в том, что если у меня нет времени. так обязазательно все в это время есть, и потому я не вхожу, если знаю что у меня всего 20 мин.
Это опасно)))

0

23

Народ! Я тут что, одна? :O

0

24

:lol:

0

25

Все! Еще один день гробовой тишины и ухожу! :mad:

0

26

Извеняюсь, работа(((( :mad:
Очень тяжело было выбраться.
завтра ночью постараюсь зайти, кто хочет поговорить или чтонибудь обсудить приходите в 23 по москве. :cool:

0

27

Эээээээ....я вообще только днемм могу..или утром)
У мну комп в комнате сестры, а она к екзаменам готовиться)
Так что...

0

28

Всем приветики!

0


Вы здесь » "Хогвартс" » Флуд » ФЛУД