"Хогвартс"

Объявление

Добро Пожаловать в "Хогвартс"! Здесь Вас ждет куча приключений, новые друзья и, возможно, даже любовь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Хогвартс" » Кабинет Трансфигурации » Кабинет професора трансфигурации Гармонии


Кабинет професора трансфигурации Гармонии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Професор всегда ответит на ваши вопросы. Заходите, не стесняйтесь.

0

2

Корнелия открыла дверь и остановилась на пороге , и сложив руки на груди и прислонившись к дверному косяку. Она пристально и немного задумчиво окинула взглядом сидевшую за столом хермони.
-* тьма хранит ….тоесть прости..здравствуй!*  -  задумчиво улыбнулась- *извини , привычка* .-  пояснила  она.
-* поговорить нужно!*- Корнелия отлипла от косяка и подойдя , придвинула стул и села напротив хермони за стол.
Я надеюсь ты поймешь меня правильно. * Негромко начала она * Думаю стоит НА ВРЕМЯ  убрать ссылку на анувн.
Посылать туда неподготовленных студентов первокурсников это не логично.
Эту ссылку , по моему вообще , нужно давать третьекурсникам  в личку* улыбнулась* и то только тем, кто успешно сдаст экзамен.

На анувне игра построена по мотивам « темного эльфа»
И если мы им предварительно не разъясним кто такие дроу , иллитиды и дворфы , то у них там такие косяки будут!
А уж о шансах попасть под влияние тьмы я и не говорю.
К тому же им нужно для начала научиться делать отписи прихода и ухода, присутствия в локации и тд.
Я не в праве тебя заставлять или указывать тебе, но ты подумай об этом*  мягко посоветовала Корнелия поднимаясь из за стола.
* я буду у себя в кабинете, буду рада если ты зайдешь сообщить о любом своем решении. К тому же эта тема явно требует обсуждения. *
* тьмы! Мисс Хермани * -кивнула на прощание и ушла в свой кабинет

0

3

*девушка о чем-то долго думала, затем кивнула сама себе и вышла*

0


Вы здесь » "Хогвартс" » Кабинет Трансфигурации » Кабинет професора трансфигурации Гармонии